Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
27 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
15.12.2023 06:28
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200001123000026
- 44-ФЗ ЕИС 0302200001123000026
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 07:09 - 15.12.2023 06:28
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 08.12.2023
- НМЦК соль 19 КБ
- Контракт Продукты питания СМП 2311 39 КБ
- 1. ТЗ соль, 17 КБ
- Требование соль 21 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2023 №0302200001123000026 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса