Тендер: рамках гособоронзаказа поставка яблок
Начальная цена
58 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100004723000036
- РТС-Тендер 0361100004723000036
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 04:36 - 18.12.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 08.12.2023
- Расчет НМЦКяблоки 24 КБ
- ! проект государственного контракта яблоки 60 КБ
- ! Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 24 КБ
- ! Извещение яблоки 2024 67 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2023 №0361100004723000036 30 КБ
- Расчет НМЦКяблоки 24 КБ
- ! Описание объекта закупки 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
587,0 ₽
Обеспечение контракта
17 625,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса