Тендер: Благоустройство общественной территории
Начальная цена
1 802 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Маяк
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2023 05:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030623000031
- ЕЭТП Росэлторг 0122300030623000031
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 05:19 - 18.12.2023 05:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- 0122300030623000031_second_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 79 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 08.12.2023
- Приложение № 4 Проект контракта 87 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 42 КБ
- Извещение 59 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 34 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 50 КБ
- Дизайн проект Ярмарочная площадь 12.31 МБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2023 №0122300030623000031 33 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 34 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 011,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса