Тендер: Поставка подарков и призов
Начальная цена
140 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021818000492
Документация
- 11.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0116300021818000492-1 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2018 №0116300021818000492 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2.docx 29 КБ
- часть 3.xls 33 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 57 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 007,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса