Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
243 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300004417000048
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 14.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.08.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Расчет НМЦ контракта.xls
- извещение.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 40 КБ
- Расчет НМЦ контракта.xls 530 КБ
- извещение.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса