Тендер: Краски, эмали и глазури стекловидные
Начальная цена
27 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, поселок Восточный
,
Хабаровский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002517000012
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0522600002517000012-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.08.2017 №0522600002517000012-3
- Информация о контракте №3272411397217000001 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.08.2017 №0522600002517000012-3 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0522600002517000012-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- I. ИНСТРУКЦИЯ.docx 84 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 95 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 54 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса