Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) и топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
39 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
13.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024819000066
Документация
- 15.06.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 2019-06-14_27_ЗКЭФ19000066.pdf
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 2019-06-04_ЗКЭФ19000066_ГСМ_Ока.doc 327 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса