Тендер: Поставка полотенец рулонных
Начальная цена
510 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.01.2024 11:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 11:41 - 15.01.2024 11:08
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.01.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- 29.12.2023
- нмцк.doc 57 КБ
- Проект контракта.doc 138 КБ
- ТЗ полотенца рул.docx 17 КБ
- !!!Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.12.2023 №0302300006123000275 31 КБ
- Проект контракта.doc 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 513,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса