Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
467 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102100005423000054
- 44-ФЗ ЕИС 0102100005423000054
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 09:21 - 11.01.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 12.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 29.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта2 17 КБ
- проект контракта_СИЗ 53 КБ
- Описание объекта закупки_аукцион 31 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки_СИЗ 62 КБ
- Титульный лист 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2023 №0102100005423000054 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса