Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению рядового состава речного транспорта
Начальная цена
399 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100004923000074
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004923000074
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 13:02 - 17.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0322100004923000074 29 КБ
- 27.12.2023
- 1 ПР-Обоснование НМЦК обучение рядового состава 129 КБ
- 2 ПР-Проект Контракта обучение рядового состава 235 КБ
- 3 ПР-Объект закупки обучение рядового состава 119 КБ
- 4 ПР-Заявка и инструкция 186 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 999,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса