Тендер: Оказание услуг по организации и предоставлению каналов передачи данных (резервный канал)
Начальная цена
1 884 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323002689
- РТС-Тендер 0123200000323002689
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 10:45 - 12.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0123200000323002689 84 КБ
- Описание объекта закупки.doc 137 КБ
- 27.12.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 33 КБ
- проект контракта.docx 286 КБ
- Описание объекта закупки.doc 137 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 848,0 ₽
Обеспечение контракта
565 442,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса