Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения дыхательной системы
Начальная цена
183 767 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.01.2024 04:52
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100004223000248
- 44-ФЗ ЕИС 0391100004223000248
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 04:00 - 17.01.2024 04:52
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.01.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Протокол 11 (дыхалка).doc 32 КБ
- 28.12.2023
- Приложение № 2 НМЦК (7) 45 КБ
- Приложение № 4 контракт (4) 78 КБ
- Приложение № 1 объект закупки 30 КБ
- Приложение № 3 требование к заявке (3) 33 КБ
- реквизиты для обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 188,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса