Тендер: Поставка муфт кабельных
Начальная цена
611 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3122767
- 223-ФЗ ЕИС 32313143810
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 - 16.01.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- 32313143810__Протокол_подведения_итогов.pdf 1.57 МБ
- Иной протокол №32313143810-01 42 КБ
- 29.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.12.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ__муфты.docx 57 КБ
- Обоснование_НМЦД__муфты.pdf 367 КБ
- Проект_ДОГОВОРА__муфты.docx 60 КБ
- ТЗ__муфты.docx 78 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение о закупке № 32313143810 (Версия №1) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса