Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
4 145 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300355
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300355
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.01.2024
Проведение торгов (МСК)
29.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 24.01.2024 №2002000000223003550002 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения заявок 1 участник ОД.docx 61 КБ
- 28.12.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300355 17 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Титульный лист.pdf 216 КБ
- Сметы.pdf 3.05 МБ
- Проект договора.docx 584 КБ
- НМЦ.pdf 837 КБ
- график работ.pdf 566 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 918,0 ₽
Обеспечение контракта
414 593,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса