Тендер: Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи
Завершён
16.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 01:49 - 16.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.01.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 29.12.2023
- Обоснование НМЦК каналы связи 26 КБ
- 4. Проект контракта 93 КБ
- 1. Описание объекта закупки 31 КБ
- 3. Требование к составу заявки 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 130 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 709,0 ₽
Обеспечение контракта
67 097,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса