Тендер: Поставка продуктов питания Лот 2
Начальная цена
100 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Казакевичево
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006723000351
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006723000351
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 02:49 - 09.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 09.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2024 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 29.12.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 22 КБ
- V. Проект контракта 69 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 42 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 34 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2023 №0822600006723000351 68 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса