Тендер: Оказание услуг по переносу мусоросборников
Начальная цена
820 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Березняки, с. Дальнее, с. Старорусское, с. Синегорск, с. Санаторное, с. Ключи, с. Елочки, п. Христофоровка, п/р Ново-Александровск, п/р Луговое, п/р Хомутово, г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123001246
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123001246
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 01:59 - 15.01.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.01.2024 №ИЗК1 126 КБ
- 0161300000123001246_second_parts_protocol.rtf 82 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 86 КБ
- 29.12.2023
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Проект государственного контракта 113 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 105 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.12.2023 №0161300000123001246 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса