Тендер: Поставка продуктов питания Лот 2
Начальная цена
918 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Сергеевка
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2024 08:23
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006723000349
- РТС-Тендер 0822600006723000349
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 02:43 - 09.01.2024 08:23
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2024 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 29.12.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 24 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 65 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 47 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2023 №0822600006723000349 101 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса