Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
739 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
12.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 11:48 - 12.01.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300030023000133-1).docx 18 КБ
- 28.12.2023
- НМЦК_Капуста-белокочанная 28 КБ
- Проект контракта обесп. 45 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.12.2023 №0302300030023000133 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса