Тендер: Поставка реагентов для КДЛ (иммуногематологии)
Начальная цена
234 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
16.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001623004241
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001623004241
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.01.2024
- Разъяснения.doc 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.01.2024 №РИ1 9 КБ
- Проект контракта (с изменениями от 09.01.2024).docx 41 КБ
- Описание объекта закупки (с изменениями от 09.01.2024).docx 22 КБ
- Титульный лист.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.01.2024 №ИИ1 8 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0102200001623004241 72 КБ
- 27.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 90 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 54 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 114 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса