Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
279 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
15.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300048223000015
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048223000015
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 10:52 - 15.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.01.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0302300048223000015.doc 44 КБ
- 28.12.2023
- НМЦК 22 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 28 КБ
- Требования по заполнению заявки котировка 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.12.2023 №0302300048223000015 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 957,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса