Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, БИАПЕНЕМ
Начальная цена
633 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007485
- РТС-Тендер 0361200015023007485
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 08:04 - 11.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект государственного контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0361200015023007485 37 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 336,0 ₽
Обеспечение контракта
31 680,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса