Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
129 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001215
Документация
- 28.03.2019
- Протокол_1215.pdf 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.03.2019 №0122200002519001215-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0122200002519001215-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.03.2019 №0122200002519001215-3 19 КБ
- 22.03.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_1215.pdf
- 11.03.2019
- tender-0122200002519001215.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519001215 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519001215 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса