Тендер: Поставка расходных материалов для роддома
Начальная цена
42 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
11.01.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 09:54 - 11.01.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300052923000056-1).docx 18 КБ
- 27.12.2023
- Характеристики.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 48 КБ
- 26.12.2023
- Расчет НМЦ по 450 105 КБ
- Проект Контракт 145 КБ
- Характеристики 22 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса