Тендер: Поставка дисков с антибиотиками
Начальная цена
26 116 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100004223000244
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100004223000244
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 11:48 - 15.01.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.01.2024
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 147 КБ
- Протокол 0391100004223000244.doc 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №0391100004223000244 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2023 №0391100004223000244 38 КБ
- 26.12.2023
- Приложение № 2 Расчет НМЦК 27 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 71 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 27 КБ
- Приложение № 3 требование к заявке 36 КБ
- реквизиты для обеспечения исполнения контракта (2) 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 305,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса