Тендер: Яичный порошок
Начальная цена
272 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000617000036
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0822400000617000036-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 28.08.2017 №0822400000617000036-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2017 №0822400000617000036-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2017 №0822400000617000036-3 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 28.08.2017 №0822400000617000036-6 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0822400000617000036-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0822400000617000036.doc 3 КБ
- АД яичный порошок.doc
- ГК яичный порошок Хаб Влад Эльб.doc
- АД яичный порошок (Печатная форма)
- АД яичный порошок.doc 217 КБ
- ГК яичный порошок Хаб Влад Эльб.doc 143 КБ
- АД яичный порошок (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса