Тендер: Оказание услуг по организации проведения II этапа (лыжные гонки) XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года в Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск)
Начальная цена
3 188 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100042423000148
- 44-ФЗ ЕИС 0373100042423000148
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 19:12 - 29.12.2023 09:00
Документация
- 30.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 22.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.12.2023 №0373100042423000148 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.12.2023 №0373100042423000148 28 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Приложение № 2 к протоколу НМЦК 16 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта 141 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки 79 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 888,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса