Тендер: Выполнение демонтажных работ новогоднего городка на площади им. Ленина
Начальная цена
267 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123001239
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123001239
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 08:33 - 11.01.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2024 №ИЗК1 128 КБ
- 0161300000123001239_second_parts_protocol.rtf 48 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.12.2023
- Проект государственного контракта 75 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 24 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.12.2023 №0161300000123001239 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса