Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
457 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007372
- РТС-Тендер 0361200015023007372
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 08:38 - 11.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 22.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2023 №0361200015023007372 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса