Тендер: Поставка лекарственных средств (Флуконазол, Фуросемид, Урсодезоксихолевая кислота, Преднизолон, Преднизолон) (00012809-ЭА)
Начальная цена
259 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623012157
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623012157
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_10.01.2024_10.41.09_0891200000623012157_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.01.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 25.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №0891200000623012157 47 КБ
- нмцк.xlsx 48 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 3 партии.docx 60 КБ
- 6. 2. Описание объекта закупки (2).docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1898599.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 598,0 ₽
Обеспечение контракта
12 993,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса