Тендер: Поставка комплектующих для ремонта электронно-вычислительной техники
Начальная цена
606 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.01.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100008623000024
- 44-ФЗ ЕИС 0391100008623000024
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 06:11 - 11.01.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 25.12.2023
- Обоснование НМЦК 152 КБ
- Проект контракта 545 КБ
- Описание объекта закупки декабрь 656 КБ
- Требование к заявке на участие в аукционе 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №0391100008623000024 89 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 676,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса