Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта систем охранно-пожарной сигнализации на объектах
Начальная цена
677 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Анива; г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0861100000223000075
- 44-ФЗ ЕИС 0861100000223000075
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 01:30
Проведение торгов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 0861100000223000075_second_parts_protocol.rtf 97 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.01.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 25.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №0861100000223000075 57 КБ
- Часть IV. Требования к содержанию и составу заявки 27 КБ
- Часть I. Информационная карта 275 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №0861100000223000075 58 КБ
- Часть II Обоснование НМЦК 1.66 МБ
- Часть V. Проект контракта.pdf 14.69 МБ
- Часть III. Описание объекта закупки. 78 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса