Тендер: Поставка лекарственных средств (полимиксин В) (00012792-ЭА)
Начальная цена
285 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623012147
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623012147
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2024 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_10.01.2024_06.29.13_0891200000623012147_2_1.docx 33 КБ
- Приложение к протоколу № 00012792-ЭА 21 КБ
- 25.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №0891200000623012147 45 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1898153.docx 37 КБ
- 3. НМЦК (1).xlsx 45 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 3 партии.docx 60 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 851,0 ₽
Обеспечение контракта
14 256,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса