Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2В
Начальная цена
1 763 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007401
- РТС-Тендер 0361200015023007401
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 02:05 - 12.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.12.2023
- изменение копия нмцк - (приказ № 1064н для жнвлп) интерферон.xls 151 КБ
- изменение описание объекта.doc 30 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.12.2023 №ИИ1 46 КБ
- 27.12.2023
- Разъяснение положений документации об аукционе.docx 2.37 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 25.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №0361200015023007401 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 819,0 ₽
Обеспечение контракта
17 639,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса