Тендер: Поставка лекарственных средств (Рокурония бромид) (00012701-ЭА)
Начальная цена
496 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623012138
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623012138
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_09.01.2024_05.48.34_0891200000623012138_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2023 №0891200000623012138 42 КБ
- 1. НМЦК (1).xlsx 47 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 3 партии.docx 60 КБ
- 5. ООЗ (1).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1896996.docx 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 964,0 ₽
Обеспечение контракта
24 822,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса