Тендер: Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена
14 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004686
Документация
- 25.08.2017
- doc01571420170823233721.pdf
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0361200015017004686-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0361200015017004686-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0361200015017004686-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0361200015017004686-3 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0361200015017004686-2 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- doc01499920170810033014.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0361200015017004686-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- tender-0361200015017004686.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 6. обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 1. Аукционная документация.docx 153 КБ
- 6. обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса