Тендер: Оказание клининговых услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
389 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019320000005
Документация
- 12.02.2020
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 10.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 13.01.2020
- Печатная форма
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ..doc
- Схемы помещений и прилегающих территорий.pdf
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса