Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию газификатора холодного криогенного
Начальная цена
99 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000317000066
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0322300000317000066-4 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0322300000317000066.doc 3 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 97 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx 27 КБ
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса