Тендер: Поставка лекарственных средств (Нетупитант+палоносетрон [набор]) (00012717-ЭА)
Начальная цена
3 602 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623012095
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623012095
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_09.01.2024_06.52.31_0891200000623012095_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2023 №0891200000623012095 40 КБ
- НМЦК_НЕТУПИТАНТ-ПАЛОНОСЕТРОН--НАБОР-.xlsx 36 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 3 партии.docx 60 КБ
- 2. описание объекта закупки палоносетрон.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта 12717.docx 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 021,0 ₽
Обеспечение контракта
180 109,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса