Тендер: Поставка лекарственных средств (Спиронолактон, Амикацин, Метоклопрамид, Метоклопрамид, Норэпинефрин, Дротаверин, Лидокаин, Аллопуринол, Аминокапроновая кислота, Амиодарон, Аторвастатин, Атропин, Ацетазоламид, Бисопролол) (00012679-ЭА)
Начальная цена
428 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623012080
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623012080
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 30.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_29.12.2023_08.57.44_0891200000623012080_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.12.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 21.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2023 №0891200000623012080 85 КБ
- 1. НМЦК (1).xlsx 52 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 3 партии.docx 60 КБ
- ООЗ.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 288,0 ₽
Обеспечение контракта
21 444,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса