Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Спиронолактон
Начальная цена
486 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007339
- РТС-Тендер 0361200015023007339
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 06:59 - 29.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 29.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.12.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 168 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2023 №0361200015023007339 39 КБ
- Проект государственного контракта 68 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 168 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 432,0 ₽
Обеспечение контракта
4 864,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса