Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алоглиптин
Начальная цена
50 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 05:07 - 29.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 21.12.2023
- алоглиптин нмцкд.xls 150 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 .docx 51 КБ
- описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 13 КБ
- извещение алоглиптин.doc 161 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2023 №0161200001723000188 38 КБ
- извещение алоглиптин.doc 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
253,0 ₽
Обеспечение контракта
507,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса