Тендер: Контроль эффективности работы стерилизующей и дезинфицирующей аппаратуры
Начальная цена
95 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200014323000252
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014323000252
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 02:33 - 09.01.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 21.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Информационная карта запроса котировок 43 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.12.2023 №0361200014323000252 31 КБ
- обоснование нмцк (анализ рынка) стерилизаторы_2024.xlsx 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 770,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса