Тендер: Поставка реагентов для КДЛ (гематологии)
Начальная цена
1 117 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
28.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001623004071
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001623004071
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 14:02 - 28.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- протокол подведения итогов..docx 19 КБ
- 09.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2023 №0102200001623004071 68 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 95 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 55 КБ
- Титульный лист.docx 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 170,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса