Тендер: Поставка деревьев и кустарников
Начальная цена
6 296 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000937
Документация
- 18.09.2016
- Информация о контракте №3272415960016000051 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0122300006116000937-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0122300006116000937-4 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- tender-0122300006116000937.doc 3 КБ
- АД поставка деревьев.docx 106 КБ
- АД поставка деревьев (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса