Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений столовой учебного центра
Начальная цена
1 850 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000081
Документация
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0322100005917000081-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0322100005917000081-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0322100005917000081-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0322100005917000081-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0322100005917000081-2 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0322100005917000081-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- tender-0322100005917000081.doc 3 КБ
- извещение текущий ремонт - столовая на Автономной-0013478117220001218 .doc 66 КБ
- Аукционная документация текущий ремонт - столовая на Автономной.doc 408 КБ
- проект ГК текущий ремонт - столовая на Автономной.doc 118 КБ
- Смета Тек рем помещ столовой уч ц улАвтономная 9=1850868р+.xls 189 КБ
- извещение текущий ремонт - столовая на Автономной-0013478117220001218 (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса