Тендер: Поставка комплектующих (модули, кабели, выключатели, терминальные панели) для изготовления автоматизированной системы управления технологическими процессами на объект: "Обустройство Южно-Киринского месторождения" для производственных нужд ПАО "Газпром автоматизация"
Начальная цена
21 069 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП348314
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 10:00
Документация
- 15.01.2024
- Протокол ГП348314.pdf 216 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 15:37. ЭТП ГПБ 54 КБ
- 19.12.2023
- ГА 23 822 Документация.7z 474 КБ
- Извещение 54 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Запчасти для спецтехники
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса