Тендер: Комплекты автомобильные
Завершён
24.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002418000145
Документация
- 26.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0161100002418000145-1 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- tender-0161100002418000145.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2018 №0161100002418000145 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Обоснование комплектующие для автомобилей.xls 33 КБ
- АД комплектов для автомобилей 09.2018.docx 172 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса