Тендер: Поставка медикаментов (00012540-ЭА)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623012012
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623012012
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 08:18 - 28.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_28.12.2023_05.22.41_0891200000623012012_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2023 №0891200000623012012 42 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект медикаменты.docx 66 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1894675.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
180 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса