Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТРЕТИНОИН
Начальная цена
101 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007329
- РТС-Тендер 0361200015023007329
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 07:39 - 28.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 129 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 134 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2023 №0361200015023007329 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса